Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Узбекистанский стартап вышел на региональный этап конкурса «SEEDSTARS WORLD 2020/21»
    30.11.2020

    Стартап «IMAN» стал победителем национального отборочного раунда «Seedstars World 2020/21» - крупнейшего конкурса стартапов для развивающихся стран. Проект будет представлять Узбекистан на региональном этапе международного соревнования.

    IMAN — это торговая площадка, которая объединяет продавцов, покупателей и инвесторов.

    По итогам регионального этапа «Seedstars World 2020/21» десять стартапов получат 50 тысяч долларов, а также возможность принять участие в Гранд-финале и побороться за приз Global Winner в размере 500 тысяч долларов.

    Региональный этап конкурса будет включать в себя месячную программу инвестиционной готовности, модернизированную и персонализированную программу, помогающую стартапам подготовить инвестиции.

    Региональный этап конкурса будет транслироваться онлайн в конце января 2021 года. Зрители смогут увидеть каждое выступление победителя конкурса и узнать больше о каждой из историй стартап-команд. По итогам каждого выпуска будут объявлены региональные победители, которые примут участие в Глобальном финале в марте 2021 года.

     

    Источник: Пресс-центр