Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Волейбольная команда АК «Узбектелеком» стала чемпионом Узбекистана
    22.10.2020

    Завершился  XXVIII Чемпионат Узбекистана в Высшей лиге по волейболу сезона 2019-2020 годов, который проходил с соблюдением всех санитарно-гигиенических требований в связи с пандемией COVID-19.

    Финальный этап чемпионата Высшей лиги среди мужчин завершился 21 октября текущего года. В финальных соревнованиях принимали участие команды АК «Узбектелеком» (Самарканд), «ORIENT» (Ташкент), АГМК (Алмалык) и «Ёшлик» (Фергана).

    Команда АК «Узбектелеком» стала чемпионом Узбекистана, победив в финальном матче команду «ORIENT» из Ташкента.

    Стоит отметить, что самаркандская команда АК «Узбектелеком» многие годы является сильнейшей и одной из самых титулованных волейбольных команд Узбекистана, неоднократно становилась чемпионом нашей страны.

    Министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций многие годы оказывает всестороннюю поддержку развитию спорта в Узбекистане, воспитанию спортивной культуры среди сотрудников Министерства, подведомственных предприятий и организаций. Победы и достижения волейбольной команды АК «Узбектелеком» являются ярким тому свидетельством.

    Министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан поздравляет чемпионов и призеров Высшей лиги чемпионата Узбекистана по волейболу и желает им дальнейших успехов как в спорте, так и в личной жизни!

     

    Источник: Пресс-центр