Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Ни одно обращение не осталось без внимания
    10.10.2020

    В ходе проведения выездного приема Республиканской рабочей группы под руководством Администрации Президента Республики Узбекистан в Бухарской области 7-9 октября в адрес Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций поступили обращения от физических и юридических лиц.

    В выездном приеме принял участие заместитель Министра по развитию информационных технологий и коммуникаций  Жамол Махсудов.

    В ходе выездного приема 7-9 октября в городе Бухаре, Вабкентском, Ромитанском и Жондорском районах Бухарской области в адрес Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций поступило 20 обращений со стороны физических и юридических лиц. Со стороны граждан поступили обращения по следующим вопросам:

    • по подключению проводной связи и интернета ­– 17 обращений;
    • улучшению качества мобильной связи – 1 обращение;
    • устранению неисправности телефона – 1 обращение;
    • замене телефонной линии – 1 обращение.

    Два поступивших обращения  были решены прямо на месте. Остальные 18 обращений были взяты под контроль для изучения ситуаций.

    Источник: Пресс-центр