Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Cостоится масштабное мероприятие для молодежи — онлайн-лагерь «Online Digital Camp – “Raqamli avlod – 2020»
    17.08.2020

    24-28 августа этого года состоится масштабное мероприятие — онлайн-лагерь «Online Digital Camp – “Raqamli avlod – 2020».

    Организатором мероприятия выступают Специализированная школа по изучению ИКТ имени Мухаммада аль-Хоразмий совместно с негосударственной некоммерческой организацией «Digital Generation Uzbekistan» при поддержке Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан.

    В рамках «Online Digital Camp – «Raqamli avlod – 2020» в течение  пяти насыщенных дней будут проводиться онлайн мастер-классы с участием опытных отечественных и зарубежных экспертов по самым актуальным IT-направлениям: мобильное и веб-программированиекомпьютерное программированиецифровые медиа и маркетингдизайнробототехникафриланс.

    В их числе — получившие международное признание IT-специалисты, руководители всемирно известных проектов как один из основателей игры «Angry Birds», эксперт по развитию Google и другие.

    Для регистрации на мероприятие пройдите по следующей ссылке: camp.digitalgeneration.uz. Последний срок подачи заявки — 23 августа21:00

    Источник: Пресс-центр