Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Тарифный план “MAKTAB” – каждый школьник будет получать безопасное онлайн-образование по самым выгодным условиям
    16.09.2020

    АК «Узбектелеком»  запустила  новый тарифный план “MAKTAB”, предназначенный только для учащихся общеобразовательных школ Узбекистана.

    Тарифный план «MAKTAB» для абонентов мобильной связи – это выгодный выбор для школьников с абонентской платой в размере 29 900 сумов в месяц, предоставляющий 5 000 МБ интернет-трафика, 500 минут внутри тарифа (200 минут по Узбекистану) и 500 SMS.

    Помимо этого, абонент получает скидку в размере 50 процентов на абонентскую плату за услуги ZiyoNET, а также бесплатный доступ к образовательным платформам для дистанционного обучения.

    Для удобного пользования мобильным интернетом абоненты по тарифному плану «MAKTAB» имеют возможность приобретать специальные интернет-пакеты TALIM по выгодным и привлекательным ценам.

    Следует отметить, что подключение к предлагаемому тарифному плану “MAKTAB” осуществляется на документы родителей с метриками ребенка-школьника исключительно в офисах продаж Компании.
     

     

    Источник: Пресс-центр