Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Вышел Указ Президента Республики Узбекистан "О награждении в связи с двадцатидевятилетием независимости Республики Узбекистан группы государственных служащих и работников производственной и социально-экономической сфер"
    29.08.2020

    Вышел Указ Президента Республики Узбекистан "О награждении в связи с двадцатидевятилетием независимости Республики Узбекистан группы государственных служащих и работников производственной и социально-экономической сфер".

    В соответствии с указом Министр по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан Шухрат Садиков удостоился ордена «Меҳнат шуҳрати».

    Также наград были удостоены первый заместитель начальника государственного унитарного предприятия «Электромагнит мослашув маркази» Насибахон Исмаилова, инженер Гурленского районного телекоммуникационного узла Сергей Ли — ордена «Дўстлик», электромонтер участка капитального строительства и ремонта Наманганского филиала акционерной компании «Ўзбектелеком» Сайфидин Мирдадаев — медали «Содиқ хизматлари учун», инженер Ферганской областной службы электромагнитной совместимости государственного унитарного предприятия «Электромагнит мослашув маркази» Олег Аксенов — медали «Шуҳрат».

    Это, в свою очередь, является ярким свидетельством достижений вследствие осуществляемых в информационно-коммуникационной сфере масштабных реформ, высокой оценки образцовой деятельности и преданному служению Родине.

    Коллектив Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан поздравляет всех коллег с этой государственной наградой за самоотверженную деятельность, дальнейших достижений и успехов в благом деле, здоровья и благополучия родным и близким.

    Источник: Пресс-центр