Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • АО «Узбекистон почтаси» исходя из сложившейся ситуации осуществляет доставку посылок и бандеролей осужденным, отбывающим наказание
    27.07.2020

    В период карантина в связи с коронавирусом (COVID-19) в Узбекистане в Министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций поступает много вопросов и обращений со стороны граждан и пользователей социальных сетей.

    В связи с этим на прошедшем 27 июля брифинге в Агентстве информации и массовых коммуникаций пресс-секретарь Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Шерзод Ахматов ответил на наиболее интересующие их вопросы.  

     

    Карантинный режим продлён до 15 августа текущего года. В связи с этим не будет ли приостановлена АО «Узбекистон почтаси» услуга по доставке посылок и писем осужденным, отбывающим наказание?

    АО «Узбекистон почтаси» осуществляет доставку посылок и бандеролей исходя из сложившейся ситуации в связи с пандемией коронавируса (COVID-19), принявшей глобальный характер, а также в соответствии с решением, принятым каждым исправительным учреждением, с целью предотвращения распространения инфекции в местах отбывания наказания. 

    Сведения о приёме почтовых рассылок исправительными учреждениями можно получать во всех объектах почтовой связи. Пользователи могут беспрепятственно ознакомиться с ними.

    Источник: Пресс-центр