Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Сотрудникам печати и средств массовой информации!
    27.06.2020

    Руководство Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций и многочисленный коллектив  отрасли искренне поздравляет Вас с праздником 27 июня ­­­– Днём работников печати и средств массовой информации,  выражает своё глубокое почтение и добрые пожелания.

    Мы высоко ценим ваш самоотверженный труд в деле формирования демократических ценностей в обществе, обеспечения конституционных прав граждан в информационной сфере, донесении оперативных и правдивых новостей о социально-политических процессах, событиях и происшествиях в мире и республике.

    Вы играете важнейшую роль важнейшую роль в формировании нового, демократического облика и положительного имиджа Узбекистана благодаря вашему самоотверженному труду, таланту и мастерству, тесному соприкосновению с реальной жизнью народа, пониманию его чаяний и горестей, и труду тысячи профессионалов – представителей этой благородной профессии.

    В каждой сфере и отрасли республики сегодня происходят серьёзные исторические перемены благодаря широкому внедрению информационных технологий, цифровизации, развитию электронного правительства. И в этих процессах важное и актуальное значение придается вопросам обеспечения населения правдивой и беспристрастной информацией. В деле исполнения такой почётной и важной задачи Министерство выражает полную готовность к тесному партнёрству на основе идей сотрудничества и взаимного уважения!

    Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

    Мы искренне поздравляем вас с Днем работников печати и средств массовой информации!

    Желаем всем вам здоровья, серьёзных достижений в вашем славном деле, семейного счастья, мира и благополучия вашему дому!

     

     

     

     

    Источник: Пресс-центр