Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Министр ИКТ поздравил сотрудников с профессиональным праздником
    07.05.2020

    Сегодня в Министерстве по развитию информационных технологий и коммуникаций прошла праздничная церемония награждения сотрудников Центрального аппарата в связи с профессиональным праздником — 7 мая — Днём сотрудников связи, с соблюдением всех правил карантина.

    На мероприятии выступил Министр по развитию информационных технологий и коммуникаций Шухрат Садиков, который сообщил о награждении 88 сотрудников почётными званиями за их достойную работу: 4 сотрудника заслужили звание «Работник связи высокой квалификации», 38 из них были награждены почётными грамотами и ещё 46 званиями «Мастер своей профессии».

    В своём выступлении Министр отметил неоценимую роль сотрудников связи, которые внесли свой вклад в деле борьбы с последствиями и распространением коронавируса, а также в работе по восстановлению сетей телекоммуникации после повреждений из-за сильного ветра в Бухарской области и прорыва дамбы в Сардобинском водохранилище в Сырдарьинской области.

    В заключение Министр поздравил всех работников отрасли с профессиональным праздником.

    Сегодня Министерством по развитию информационных технологий и коммуникаций осуществляется масштабная работа.

    И здесь важен вклад каждого сотрудника, трудящегося на этом поприще.

    Министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций искренне поздравляет всех почетных ветеранов труда — наших учителей, а также всех работников связи с профессиональным праздником!

    Желаем вам крепкого здоровья, больших побед, мира и благополучия вашей семье!

    Источник: Пресс-центр