Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Uztelecom запустила услугу онлайн-подключений к мобильной связи
    02.04.2020

    Сегодня в нашей стране осуществляются усиленные меры по противодействию пандемии коронавируса (COVID-19), принявшей глобальный характер.

    Министерством по развитию информационных технологий и коммуникаций и его подведомственными предприятиями осуществляется серьёзная работа по защите населения нашей республики от этой угрозы, смягчения её негативного воздействия на отрасли экономики.

    В частности, акционерная компания “Узбектелеком” осуществила запуск услуги онлайн-подключений к сети мобильной связи филиала “UzMobile”.

    Услуга осуществляется путем заполнения онлайн-заявки на сайте компании. Заявитель указывает всю необходимую запрашиваемую информацию, удостоверяющую личность, а также номер и тарифный план. После чего, в течение 1-3 рабочих дней заявка будет рассмотрена и агенты компании свяжутся с новым абонентом. Активация номера происходит после совершения оплаты стоимости абонентской платы выбранного тарифного плана (в случае выбора номера платной категории и оплаты за номер).

    Источник: Пресс-центр