Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • В период карантина новая весенняя акция от Uztelecom!
    01.04.2020

    Сегодня в нашей стране осуществляются усиленные меры по противодействию пандемии коронавируса (COVID-19), принявшей глобальный характер.

    В частности, Министерством по развитию информационных технологий и коммуникаций и его подведомственными предприятиями осуществляется серьёзная работа по защите населения нашей республики от этой угрозы, смягчения её негативного воздействия на отрасли экономики.

    В частности, национальный оператор Uztelecom с целью создания дополнительных удобств для населения объявил о новой акции для своих абонентов сети стандарта GSM — «Весеннее предложение», стартующей с 1 апреля. Теперь абоненты могут бесплатно подключиться по тарифному плану ПРОСТО 10!

    Таким образом абоненты АК «Узбектелеком» при подключении на тариф ПРОСТО 10 в период с 1 апреля по 30 июня 2020 года не будут оплачивать за эту услугу 10 000 сумов. Подключившись к простейшему и выгодному тарифу Uztelecomа, абоненты будут всегда на связи с родными и близкими! Акция действительна на территории Республики Узбекистан.

     

    Источник: Пресс-центр