Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Визит представителей Росмолодежи в IT Park
    17.01.2020

    Cостоялся визит представителей Федерального агентства по делам молодёжи России (Росмолодёжь) и Союза молодежи Узбекистана в IT Park.

    В ходе встречи было рассказано о программах инкубации и акселерации IT Park, на которых молодые предприниматели в сфере информационных технологий могут реализовать свои инновационные проекты.

    Как отметили наши гости, молодежное предпринимательство — одна из самых быстроразвивающихся и перспективных сфер взаимодействия государств на международной арене, что делает взаимное сотрудничество в данном аспекте между Узбекистаном и Россией многообещающим.

    Была обсуждена возможность организации российско-узбекистанского молодежного бизнес-инкубатора совместно с Союзом молодежи Узбекистана.

    Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодежь) — федеральный орган исполнительной власти в России, осуществляющий функции по оказанию государственных услуг и управлению государственным имуществом в сфере государственной молодёжной политики. Задача Росмолодежи сегодня состоит в создании максимального количества возможностей для самореализации молодых людей и, как следствие, эффективной реализации инновационного потенциала молодежи в обществе.

     

    Источник: Пресс-центр