Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Uztelecom предлагает льготный тарифный план для учителей
    09.04.2020

    В период карантина в связи с пандемией коронавируса  (COVID-19)  вся система образования Узбекистана перешла на дистанционное обучение. Тысячи учителей ежедневно проводят онлайн уроки для наших школьников.

    В целях создания максимальных удобств для преподавателей образовательных учреждений АК «Узбектелеком» вводит с 10 апреля специальный тарифный план «Таълим» для абонентов стандарта GSM.

    Отличительной чертой нового тарифного плана является его доступность, и значительный объём включенного лимита: минут, СМС и интернет трафика, что позволит учителям вести активную дистанционную работу с учениками.

    Для подключения или перехода на ТП «Таълим», работникам системы Министерства народного образования необходимо предъявить паспорт, удостоверение (оригинал), или документ подтверждающий, что абонент является работником данной системы. Данный тарифный план доступен для физических лиц.

    Более подробно о тарифном плане можно узнать здесь

    Отметим, что с момента объявления карантина в связи с коронавирусом (COVID-19) в Узбекистане АК «Узбектелеком» предоставила бесплатный доступ на веб-сайты образовательных ресурсов для того, чтобы студенты вузов и колледжей, ученики общеобразовательных школ и воспитанники 

    Источник: Пресс-центр