Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • В Ташкенте обсудили проблемы информационной и кибербезопасности
    23.11.2018

    22-23 ноября текущего года в Международном бизнес-центре проведена научно-практическая конференция на тему «Проблемы информационной и кибербезопасности в области информационных технологий и коммуникаций». На церемонии открытия выступил заместитель министра по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан Бахромжон Адхамович Олматов.

    На конференции выступили отечественные и зарубежные эксперты в области обеспечения информационной и кибербезопасности, с докладами о текущем состоянии и тенденциях развития, а также с демонстрации новых технологических подходов и решений в сфере информационной и кибербезопасности.

    Вместе с тем в ходе конференции, местными интеграторами и передовыми разработчиками из России, Кореи и Израиля, представлены новейшие технологии, а также программные продукты, аппаратные средства и другие решения в сфере информационной и кибербезопасности.

    Источник: Пресс-центр