Raqamli texnologiyalar vazirligining yangi digital.uz rasmiy veb-sayti sinov tariqasida ishga tushirildi. Endilikda ushbu veb-sayt orqali Vazirlik faoliyati bilan tanishib borishingiz mumkin.
eye_icon
Ishonch telefonlari
11-99 Barcha raqamlar
img_icon
  • Заинтересованным компаниям и организациям
    26.06.2019

    E'lon matni rus tilida

    В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 10 января 2019 года № 17 «О мерах по созданию Технологического парка программных продуктов и информационных технологий» ведутся работы по оснащению административного здания Технологического парка программных продуктов и информационных технологий.

    В связи с этим, просим вас представить свои коммерческие предложения на оснащение компьютерной техникой и другими техническими средствами здания Дирекции Технологического парка программных продуктов и информационных технологий, расположенного по адресу г. Ташкент,
    Мирзо-Улугбекский р-н, ул. Тепомасжид д. № 4.

    Техническое описание работ на оснащение компьютерной техникой
    и другими техническими средствами здания Дирекции Технологического парка программных продуктов и информационных технологий прилагается.

    Предложения претендентов должны содержать следующие документы:

    коммерческое предложение на оснащение компьютерной техникой
    и другими техническими средствами;

    документ, подтверждающий государственную регистрацию организации;

    наличие опыта работы в сфере, соответствующей конкурсному объекту;

    гарантийное письмо,  подтверждающее не нахождение организации на этапе реорганизации (разделения, слияния), ликвидации или банкротства, отсутствие рассмотрения дела с участием организации в суде или арбитражном производстве.

    Дата объявления: 25 июня 2019 года.

    Для участия претендент должен:

    а) получить (скачать) электронную версию технического задания, размещенную на сайте, для ознакомления с условиями тендера, а также не позднее, чем за 3 дня до истечения срока, уведомить Дирекцию о своем намерении предоставить коммерческое предложения путем направления официального письма, содержащего наименование участника, предмет тендера, а также адрес и банковские реквизиты претендента нарочным или по почте, электронной почте.

    Крайний срок предоставления предложения: 18:00 часов по Ташкентскому времени (GMT +5) 5 июля 2019 года по электронной почте или почтовым курьером по указанному ниже адресу:

    ООО «Дирекция Технологического парка программных продуктов и информационных технологий»

    Адрес: г. Ташкент ул. Зиёлилар, 9, Университет Инха в г. Ташкенте.

    Телефон: +998 71 289-99-94

    ССЫЛКА НА ТЗ

    Manba: Axborot xizmati