Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • В Ташкенте прошло заседание РСС
    22.05.2019

    21 мая в городе Ташкенте состоялось 46/35-ое совместное заседание Комиссии по почтовой связи и Совета операторов почтовой связи Регионального Содружества в области связи (РСС).

    В заседании приняли участие представители Администраций связи и Назначенных операторов почтовой связи РСС, Региональный координатор проектов Всемирного почтового союза (ВПС) Ю. Спириев и заместитель Генерального директора Исполнительного комитета РСС Н. Зоря.

    С приветственным словом к участникам заседания обратился заместитель министра по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан Б. Олматов.

    На заседании обсуждены вопросы, связанные с выполнением Приоритетных направлений деятельности по реализации решений 26-го Конгресса ВПС, реализацией Плана Регионального развития ВПС
    на 2017-2020 годы для региона Европы и Центральной Азии, перспективными направлениями деятельности операторов почтовой связи стран участников РСС.

    Также в рамках мероприятия обсуждены ряд вопросов, касательно деятельности рабочих органов Содружества, в частности, заслушан отчет об итогах и принятых решениях в рамках 6-го заседания Рабочей группы действий по почтовой безопасности при Комиссии по почтовой связи и Совете операторов почтовой связи РСС.

    Источник: Пресс-центр