Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Прошла встреча с представителями компании «Detecon International GmbH»
    15.02.2019

    14 февраля в Министерстве по развитию информационных технологий и коммуникаций состоялась встреча с делегацией немецкой компании «Detecon International GmbH».

    Заместитель министра по развитию информационных технологий и коммуникаций К. Юлдашев, приветствуя гостей из Германии, отметил, что со стороны министерства уделяется особое внимание налаживанию сотрудничества с международными партнёрами, в том числе, из Германии, в развитии современных IT-технологий в нашей стране, а также активизации их участия в реализации приоритетных инвестиционных проектов в сфере телекоммуникационных технологий.

    В свою очередь, представители компании «Detecon International GmbH» выразили готовность в установлении взаимовыгодных отношений с узбекской стороной, в том числе в реализации инвестиционных проектов и разработки стратегий/концепций в сфере IT и телекоммуникационных технологий.

    Также в рамках встречи стороны обсудили перспективные направления взаимного сотрудничества.

    Компания «Detecon International GmbH» специализируется на управленческом и технологическом консалтинге. Работает на международном уровне более 40 лет и предоставляет свои услуги более 1 400 компаниям и организациям в 165 странах мира.

    Источник: Пресс-центр