Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • В Узбекистане прошли ярмарки вакансий для IT-специалистов
    30.03.2018

    Ежегодная ярмарка проводится с целью привлечения ИКТ-кадров компаниями и организациями, а также оказания содействия молодым специалистам в трудоустройстве.

    В этом году в ней приняли участие более 130 предприятий, осуществляющих деятельность в сфере информационных технологий и коммуникаций, а также органы государственного и хозяйственного управления. В общей сложности, было представлено 1030 вакансий, в том числе в специализированных структурных подразделениях государственных органов, ответственных за внедрение и развитие ИКТ.

    В Ташкенте ярмарка проходила в спортивном комплексе Ташкентского университета информационных технологий им. Мухаммада аль-Хорезмий. Аналогичные ярмарки прошли и во всех региональных филиалах ТУИТ. Около 2000 студентов были приглашены на интервью в компании.

    Ярмарка, которая проводится уже 8-й год подряд для студентов и выпускников ТУИТ и его региональных филиалов, способствует налаживанию связей между работодателями, учебными заведениями и молодыми специалистами.

    Источник: Пресс-центр