Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • В Москве состоялось 5-ое заседание Рабочей группы Регионального содружества в области связи
    16.03.2018

    13-15 марта 2018 года в Москве состоялось 5-ое заседание Рабочей группы Регионального содружества в области связи (РСС) в формате видеоконференции при поддержке Зонального отделения Международного союза электросвязи (МСЭ). В числе участников – представители сферы связи Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России, Узбекистана, а также представители Сектора радиосвязи МСЭ и компании EUTELSAT.

    Во время мероприятия участники уделили особое внимание формированию позиций и предложений стран РСС по вопросам подготовки к предстоящей Всемирной конференции радиосвязи и Ассамблеи радиосвязи 2019, а также предложениям для проведения конференции радиосвязи в 2023 году.

    По итогам заседания была подготовлена позиция Рабочей группы для представления её Комиссии РСС по регулированию использования радиочастотного спектра и спутниковых орбит.

    Источник: Пресс-центр