Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Поздравление Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций с 30-летием Вооруженных сил Республики Узбекистан и 14 января – Днем защитника Родины
    14.01.2022

    Министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций искренне поздравляет всех военных, хранителей мира, в том числе солдат и сержантов, офицеров и генералов, ветеранов Вооруженных сил, и в их лице народ Узбекистана с 30-летием Вооруженных сил Республики Узбекистан и 14 января – Днем защитника Родины.

    Создана уникальная система военно-административных секторов, позволившая повысить роль органов государственной власти на местах в укреплении обороноспособности страны. Самое главное, это послужило обеспечению единства армии и народа. Это, в свою очередь, дает возможность практически обеспечить великую идею «Народ и армия – едины».

    В результате предпринимаемых мер со стороны Президента Республики Узбекистан Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Шавката Мирзиёева Вооруженные силы Узбекистана становятся надежным гарантом независимости нашей Родины, мирной и благополучной жизни народа.

    Самое главное, армия Узбекистана способна достойно отразить любую угрозу, стала важным институтом патриотического воспитания молодежи и военнослужащих в духе патриотизма и любви к Родине.

    Сила и мощь нашей армии – в единстве и солидарности военнослужащих и всего народа.

    Пока у нас есть источник такой великой духовной мощи, никакая сила не сможет угрожать мирной и спокойной жизни, независимости Узбекистана и заставить нас свернуть c пути демократических преобразований.

    Дорогие соотечественники!

    Поздравляем вас с 30-летием Вооруженных сил Республики Узбекистан и 14 января – Днем защитника Родины.

    Министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций.

    Источник: Пресс-центр