Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • О проводимой плановой профилактической работе со стороны ГУП «ЦРРТ»
    01.11.2021

    С целью бесперебойного и качественного обеспечения трансляции телевизионных программ населению Республики Узбекистан осуществляется отключение технических средств Центра радиосвязи, радиовещания и телевидения - ГУП «ЦРРТ» и проводятся профилактические работы.

    Профилактические работы на устройствах по формированию цифровых телепрограмм, телерадиовещательных устройствах, антенна-фидерных устройствах и устройствах по передаче и приему со спутниковых устройств ГУП «ЦРРТ» будут проводиться 1-23 ноября текущего года.

    Запланированные профилактические работы на телевизионных передатчиках будут проводиться 1-23 ноября текущего года согласно графику в каждом регионе один за другим ночью с 01:00 до 06:00.

    В этот период в каждом регионе (кроме города Ташкент) только на один день ночью с 01:00 до 06:00 могут быть приостановлены вещания в эфир государственных и негосударственных телеканалов.

    Во время пропадания телеканалов не рекомендуется менять настройки абонентского оборудования (тюнер, телевизор).