Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • В Навоийской области совершенствуются мобильные услуги связи
    13.10.2021

    Согласно результатам текущего года, в 422 населенных пунктах Навоийской области действуют 268 базовых станций Mobiuz. В настоящее время ряд отдаленных районов, такие как Карманинский, Кизилтепинский, Нуратинский, Навбахорский, обеспечены мобильной связью и мобильным интернетом.

    В настоящее время компания Mobiuz ведет работу над строительством и введением в строй новых технических объектов. В Навоийской области к концу этого года запланировано ввести в строй порядка ста новых базовых станций, в том числе совершенно новые объекты. Также в параллельном порядке будут вестись работы по модернизации транспортной системы.

    Компания Mobiuz стремится по увеличению числа офисов услуг и торговых точек коммерческих партнеров, максимально быть близким к своим абонентам и клиентам. В настоящее время в Навоийской области действует более ста передвижных торговых офисов коммерческих партнеров.

    Также во всех районах области в оживленных местах действует 24 передвижных торговых офисов компаний.

    Вместе с этим, компания Mobiuz запланировала в будущем открыть новые эксклюзивные и передвижные торговые офисы, проводить различные акции, предоставлять в их рамках различные удобные и полезные предложения.

     

    Источник: Пресс-центр