Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • В Яшнабадском районе столицы прошел выездной прием
    13.09.2021

    Сегодня выездные приемы играют важную роль в оперативном рассмотрении обращений юридических и физических лиц, разрешении их проблем, их повышении доверия. Все обращения рассматриваются и разрешаются в законодательном порядке.

    С этой целью был организован выездной прием в махалле «Олмос» Яшнабадского района Ташкента при участии руководителей территориального управления Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций по городу Ташкенту, территориальной городской инспекции «Узкомназорат» по городу Ташкенту, соответствующих министерств и ведомств.

    Основная цель проведения данного выездного приема — повышение охвата оказываемых мобильных услуг, повышение их качества, развитие почтовой и телекоммуникационной инфраструктур, и самое главное – разрешение волнующих жителей вопросов, неравнодушное отношение к их проблемам.

    Ряд обращений был изучен на месте членами рабочей группы, были устранены проблемы со связью. Также, каждое обращение было взято на контроль. Требующие дальнейшего изучения обращения были переданы руководителям соответствующих предприятий с конкретными поручениями.

     

    Источник: Пресс-центр