Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Министр ИКТ поздравил Махмуджона Имамкариева с 60-летием
    20.08.2021

    Сегодня, 20 августа, Министр по развитию информационных технологий и коммуникаций Ш. Садиков поздравил первого заместителя директора Государственной фельдъегерской службы при Министерстве по развитию информационных технологий и коммуникаций Махмуджона Имамкариева в связи с его 60-летием.

    -  Вы на протяжении долгих лет самоотверженно и результативно работали на руководящих должностях в Государственной фельдъегерской службе, обеспечивая оперативный и качественный документооборот Администрации Президента Республики Узбекистан, Правительства, государственных органов управления, хозяйственных объединений и других организаций.

    На протяжении всей вашей трудовой деятельности Вы добросовестно выполняли возложенные на вас задачи. Ваше искреннее участие и забота о своих коллегах, трудившихся с вами плечом к плечу, ваш богатый опыт и обширные знания заслужили уважение среди работников отрасли, - отметил Министр ИКТ Ш. Садиков.

    Сегодня все работники связи знают и уважают Махмуджона Имамкариева за его трудолюбие, скромность и принципиальность.

    Источник: Пресс-центр