Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • В Карманинском районе Навоийской области открылся современный офис АК «O‘zbektelekom»
    11.06.2021

    В Карманинском районе Навоийской области состоялась торжественная церемония открытия обновленного современного офиса продаж и обслуживания АК «O‘zbektelekom». В ней принял участие Министр по развитию информационных технологий и коммуникаций Ш. Садиков, который ознакомился с созданными здесь условиями и провел беседу со специалистами.

    Данный офис продаж и обслуживания был капитально отремонтирован и функционально обновлен в современными требованиями. Здесь созданы все условия для населения в плане получения телекоммуникационных услуг и получения необходимой информации.

    В настоящее время в многочисленных офисах АК «O‘zbektelekom», расположенных по всей республике, проводятся обновления услуг и проводятся модернизационные работы с целью оказания качественных услуг для клиентов. В соответствии с планом работ, все обновленные офисы проектируются по типовым экопроектам и оснащаются современными технологическими решениями.

    Источник: Пресс-центр