Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • В Вабкентском районе ведется работа в рамках «E-Xat»
    09.06.2021

    В Вабкентском районе местным органам государственной власти, предприятиям и организациям были вручены электронные цифровые подписи для пользования защищённой электронной почтой в системе «E-Xat».

    В ходе визита Президента Шавката Мирзиёева в Бухарскую область 21-22 января Министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций назначено ответственным за обеспечение «точек роста» в городах и районах Бухарской области.

    8 июня текущего года территориальным управлением Министерства в хокимияте Вабкентского района был проведен учебный семинар с целью расширения оборота обмена электронными документами в местных органах государственной власти, предприятиях и организациях путем организации по подключению и эффективному использованию защищённой электронной почты в системе «E-Xat».

    В заключение мероприятия ГУП «UNICON.UZ» были вручены 48 ключей электронных цифровых подписей для входа в систему защищённой электронной почты «E-Xat», с правом бесплатного годового пользования.

    Источник: Пресс-центр