Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • В Бахмальском районе Джизакской области прошел выездной прием
    05.04.2021

    В Бахмальском районе Джизакской области начальник территориального управления Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций по Джизакской области провел выездной прием для физических и юридических лиц.

    В выездном приеме приняли участие руководители акционерных компаний, предприятий, структурных подразделений учреждений, подведомственных Министерству, а также областных подразделений мобильных операторов.

    На мероприятии руководитель территориального управления Министерства по Джизакской области рассказал о проводимой работе в сфере ИКТ по созданию условий для субъектов предпринимательства, о дальнейших задачах.

    В ходе выездного приема ряд обращений был решен положительно прямо на месте. Запросы, требующие дальнейшего изучения, были взяты под контроль, и соответствующим лицам были даны поручения по их решению.

     

    Источник: Пресс-центр