Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • В Термезе открылся современный офис UZTELECOM
    04.03.2021

    В городе Термез открылся обновленный, современный офис Национального оператора UZTELECOM  по обслуживанию клиентов.

    В церемонии открытия офиса приняли участие руководители территориального управления Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций по Сурхандарьинской области, компании, а также ее филиала в регионе. Для гостей была организована экскурсия.

    Основная концепция проектов по реконструкции офисов филиала Узмобайл – создать наиболее эргономичные и удобные офисы для абонентов. Теперь они могут воспользоваться всеми услугами Национального оператора UZTELECOM, начиная от подключения домашнего Интернета вплоть до услуг мобильной связи, в одном месте, независимо от месторасположения, в едином порядке и в удобной форме. Согласно плану проекта, все обновляемые офисы компании по республики будут проектироваться по принципу Eco Hi-tech, и для повышения качества услуг будут оснащаться современным технологическими решениями.

     

    Источник: Пресс-центр