Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Руководители AK «O‘zbektelekom» повышают свою квалификацию
    20.01.2021

    В Кибрайском районе Ташкентской области начались традиционные курсы для работников АК «Ozbektelekom».

    Стартовали традиционные курсы для руководителей и главных бухгалтеров АК «O‘zbektelekom» и её филиалов.

    В учебных курсах принял участие Министр по развитию информационных технологий и коммуникаций Шухрат Садиков.

    Темы курса посвящены таким актуальным вопросам как «Роль и значение информационно-коммуникационных технологий в развитии цифровой экономики, современный менеджмент, поддержка молодежи – залог развития», «Бухгалтерский учет и налоговое законодательство».

    В ходе курса слушатели также примут участие в тренингах по повышению стрессоустойчивости кадров, посредством интерактивных методов изучат стрессовые ситуации и пути их решения.

    Будут проведены тренинги в форме различных ролевых игр, кейсов и интерактивных методов по селф-менеджменту, предусматривающие правильное применение собственных возможностей и ресурсов, эффективное планирование и организацию рабочего времени, нахождение баланса между работой и отдыхом.

    Наряду с этим будут обсуждены такие актуальные задачи как укрепление финансового благополучия компании, повышение качества услуг, эффективная реализация проектов, развитие телекоммуникационной инфраструктуры филиалов АК«O‘zbektelekom».

    Слушатели также ознакомились с деятельностью IT Park в городе Ташкенте и IT-Инкубационного центра в Университете Инха в Ташкенте.

    Учебные курсы продолжатся до 23 января. По итогам обучения слушателям будут вручены сертификаты.

     

    Источник: Пресс-центр