Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Праздничное поздравление Министерства ИКТ в связи с 29-летием образования Вооруженных Сил Республики Узбекистан и Днем защитников Родины
    14.01.2021

    Коллектив Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан от всей души поздравляет народ Узбекистана с 29-летием образования Вооруженных Сил Республики Узбекистан и Днем защитников Родины!

    Именно сейчас, в период глобальных изменений и ухудшения ситуации в ряде регионов и усиления угроз в мире, ясно ощущается, насколько важны царящие в родном крае мир и спокойствие — главные факторы стабильности и процветания в обществе.

    Мы выражаем глубокую признательность уважаемым родителям, воспитавшим и вырастившим храбрых и преданных детей, семьям военнослужащих, являющихся всегда их опорой при выполнении священного долга.

    Желаем всем нашим соотечественникам крепкого здоровья, больших успехов, сил и энергии в деле служения Отчизне, а также счастья и благополучия вашим семьям в новом 2021 году!

    Пусть будет мирным и чистым небо над нашей головой!

    Источник: Пресс-центр