Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Прошла встреча с главой Samsung C&T Corporation в Узбекистане
    04.12.2020

    4 декабря в Министерстве по развитию информационных технологий и коммуникаций прошла встреча с главой представительства компании «Samsung C&T Corporation» в Узбекистане.

    Во встрече принял участие первый заместитель Министра по развитию информационных технологий и коммуникаций О. Пекось.

    Глава представительства «Samsung C&T Corporation» в Узбекистане Ильдо Ким высоко оценил успехи Министерства ИКТ в реализации инвестиционных проектов в Узбекистане в области информационных технологий и коммуникаций и выразил намерение от имени компании внести свой вклад в развитие данной отрасли.

    В ходе встречи были обсуждены взаимовыгодные направления и вопросы расширения сотрудничества по реализации перспективных проектов в сфере ИКТ в Узбекистане. 

    Для справки:

    Samsung C&T Corporation (Construction & Trading Corporation) – подразделение корпорации Samsung Group, ориентированное на реализацию глобальных проектов в сфере инженерии, строительства, торговли, туризма и инвестиций.

     

    Источник: Пресс-центр