Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • В Университете Амити в Ташкенте открылись новые возможности для студентов!
    09.09.2020

    В течение семи лет Амити занимает первое место среди частных университетов Индии. И можно с уверенностью сказать, что в Узбекистане успешно работает лучший ВУЗ Индии. Амити - глобальный университет, расположенный в 17 странах мира.

    Университет также аккредитован самыми престижными организациями США и Соединенного Королевства и присуждает дипломы на основе стандартов с упором на качество образования.

    Хотя этот престижный университет был привлечён в Узбекистане в основном для обучения в области информационных технологий, сейчас в филиале университета также преподают бизнес-администрирование, туризм и экономику. Также с первого курса действуют магистерские программы по экономике и информационным технологиям.

    В процессе онлайн-обучения для студентов Университета Амити в Ташкенте открылись новые возможности. Во время пандемии университет создал возможность предоставлять высококачественное образование через онлайн-платформу.

    Ташкентский университет Амити запускает компьютерные онлайн-лаборатории, где каждый студент будет использовать компьютерные лаборатории виртуально.

    Студенты получат виртуальную компьютерную лабораторию и смогут использовать всё программное обеспечение, необходимое в соответствии с их курсом.

    Теперь от студентов не требуется:

    • покупать ПК, ноутбук высокопроизводительной конфигурации во время онлайн-занятий.

    • покупать программное обеспечение, программы во время онлайн-занятий.

    • устанавливать крупное программное обеспечение, программы во время онлайн-занятий.

    Это прекрасная возможность для студентов поработать над собой и улучшить свои знания.

    
     

    Источник: Пресс-центр