Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • В период карантина Uztelecom внедрил новую удобную услугу для населения
    16.07.2020

    Сегодня в нашей стране осуществляются усиленные меры по противодействию пандемии коронавируса (COVID-19), принявшей глобальный характер.

    Министерством по развитию информационных технологий и коммуникаций и его подведомственными предприятиями осуществляется серьёзная работа по защите населения нашей республики от этой угрозы, смягчения её негативного воздействия на отрасли экономики.

    C целью создания дополнительных удобств для населения в период карантина АК «O‘zbektelecom» внедрила новую услугу для своих абонентов — «Обещанный платёж». Данная услуга позволяет пользователям заново включить услуги подключиться к Интернету в случае невозможности оплатить услугу на данный момент.

    Активировать услугу можно из персонального кабинета или в офисе продаж и обслуживания UZTELECOM на любую сумму, не превышающую абонентскую плату.

     

    Источник: Пресс-центр