Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • В Университете Амити в Ташкенте прошёл вебинар в сотрудничестве со Всемирным банком
    22.06.2020

    В Университете Амити в Ташкенте совместно со Всемирным банком был организован вебинар на тему «Меры по противодействию пандемии COVID-19 во всём мире и Узбекистане».

    Всемирный банк, будучи одним из крупнейших источников финансов и знаний в мире, осуществляет комплексные и оперативные меры по оказанию помощи развивающимся странам в усилении борьбы с пандемией COVID-19.

    Принявшие участие в вебинаре международные эксперты Всемирного банка, представители ПРООН, специалисты ряда государственных ведомств отметили продолжающуюся сегодня в мире борьбу с пандемией COVID-19, положительные результаты принимаемых в Узбекистане мер по борьбе с коронавирусом.

    В ходе вебинара были обсуждены меры по противодействию пандемии COVID-19 на основе открытых данных и проведена презентация пяти проектов, одержавших победу в конкурсе на данную тематику.

    Источник: Пресс-центр