Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Сотрудничество с группой компаний "Veon”
    05.03.2020

    Сегодня 5 марта в Министерстве по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан состоялась встреча министра Садикова Ш.М. с генеральным директором группы компаний “Veon” Кааном Терзиоглу.

    Министр по развитию информационных технологий и коммуникаций Шухрат Садиков, приветствуя гостей посетивших с визитом Узбекистан, отметил, что в нашей стране созданы широкие возможности для дальнейшего развития рынка телекоммуникационных услуг, привлечения инвестиций в сферу, в частности, для эффективной деятельности компаний мобильной связи.

    В ходе встречи состоялся обмен мнениями по вопросам внедрения информационных технологий, новейших мобильных технологий  и дальнейшего развития сотрудничества.

    Стороны выразили готовность мобилизовать все усилия по развитию двустороннего сотрудничества в сфере информационных технологий.

    В ходе встречи были обсуждены перспективные направления, представляющие взаимный интерес, в том числе расширение всестороннего сотрудничества в вопросах ИКТ и другие важные вопросы.

    Источник: Пресс-центр