Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Обучающий семинар для должностных лиц хокимиятов
    03.02.2020

    3 февраля текущего года в Академии государственного управления при Президенте Республики Узбекистан был продолжен на обучающем семинаре по повышению квалификации с участием заместителей председателя Совета Министров Республики Каракалпакстан, хокимов областей и города Ташкента, хокимов районов и городов, министр по развитию информационных технологий и коммуникаций Ш. Садиков выступил с докладом и провел открытый диалог с участниками семинара.

    В частности он отметил, что послание Президента нашей страны Шавката Мирзиеева к парламенту, посвященное итогам проделанной в 2019 году основной работы и приоритетным направлениям социально-экономического развития Республики Узбекистан в 2020 году, было встречено с большим интересом со стороны всего народа и в нём нашли отражение важные направления развития нашей страны, актуальные вопросы, служащие обеспечению благополучия нашего народа.

    На учебном семинаре особое внимание было уделено актуальным задачам местных хокимиятов по ускоренному развитию цифровой экономики, широкому внедрению цифровых технологий во все сферы человеческой деятельности, автоматизации производственных и управленческих систем в реальном секторе экономики.

    Семинар прошел в форме открытого диалога.

    Источник: Пресс-центр