Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Цифровое телевидение от UZTELECOM!
    17.01.2023

    UZTELECOM запускает сразу две платформы для просмотра кино и телевидения — TelecomTV и MediaBox!  Теперь у Вас есть возможность насладится просмотром любимых телеканалов, фильмов и сериалов в приложении TelecomTV или MediaBox.

    Преимущества OTT-платформ TelecomTV/MediaBox:

    • Подключение сервиса не выходя из дома, в течение нескольких минут;
    • Возможность просмотра контента, сразу с нескольких устройств;
    • Широкий ассортимент телеканалов, фильмов, сериалов и другого медиаконтента в одном приложении.
    • Дополнительные функции – Архив ТВ программ, интеллектуальный подбор контента, пауза и перемотка для прямого эфира ТВ и т. д.    

    Также в рамках запуска платформ, UZTELECOM в период с 16 января по 15 февраля (включительно) 2023 года объявляет акцию «Телевидение от UZTELECOM», согласно которой при регистрации в сервисах TelecomTV и MediaBox все абоненты АК «Узбектелеком» получают абсолютно бесплатный доступ* для просмотра стандартного пакета телеканалов, который включает в себя более 60 телеканалов, а также лицензионный видеоконтент. Подробная информация об акции здесь

    Подписка на услуги ОТТ действительна для абонентов (физических лиц) проводного интернета и услуг мобильной связи UZTELECOM. Территория использования услуги — Республика Узбекистан. С инструкцией можно ознакомиться. С инструкцией можно ознакомиться здесь.

    * при регистрации абоненты получают интервальный доступ, т.е.  независимо от срока подключения бесплатный доступ у абонента будет действовать до 15 февраля 2023 года.

    Источник: Пресс-центр