Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Состоялось мероприятие, посвященное Дню памяти и почестей
    05.05.2019

    4 мая в Музее истории связи Министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций организовало торжественное награждение, посвящённое 9 мая – Дню памяти и почестей и профессиональному празднику сотрудников сферы связи.

    Перед собравшимися выступил Шухрат Садиков, министр по развитию информационных технологий и коммуникаций за эффективный многолетний труд 64 работникам отрасли он вручил отраслевые награды – почетные звания «Мохир алоқачи» (Мастер связи), Почетные грамоты и Почетные знаки «Ўз касбининг устаси» (Мастер своего дела).

    Как отметил министр, сегодня в нашей стране придается большое значение развитию информационных технологий и коммуникаций. Развитие всех сфер экономики также непосредственно связано с развитием ИКТ. Поэтому сегодня самое главное развивать инфраструктуру в соответствии с накопленным опытом и современным научно-техническим прогрессом.

    В рамках мероприятия в музее состоялась церемония открытия новой экспозиции – «Ветераны отрасли».

    Полный список награжденных будет опубликован в №18 газеты «Хабар» от 10 мая 2019 года.

    Источник: Пресс-центр