Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • В Ташкентском университете информационных технологий и его региональных филиалах проходят ярмарки вакансий
    29.03.2019

    Сегодня в Ташкентском университете информационных технологий имени Мухаммада ал-Хоразмий (ТУИТ) и его региональных филиалах по инициативе Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций проходят ярмарки вакансий.

    На мероприятии участвуют 100 предприятий и организаций отрасли информационных технологий и коммуникаций, которые представляют свои вакансии.

    В рамках ярмарок вакансий предприятиями отрасли предлагаются более 225 вакансий и более 1,2 тысячи вакансий от органов государственного управления и предприятий частного предпринимательства.

    Мероприятия одновременно проходят в Самаркандском (ул. Шоҳруҳ Мирзо, 37а-дом), Ферганском (ул.Мустакиллик, 185а-дом), Каршинском (3 км Бешкентской трассы), Ургенчском (г.Ургенч, ул. Ал-Хоразми, 110-дом) и Нукусском филиалах ТУИТ (г.Нукус, ул.А.Досназарова, 74-дом).

    В рамках ярмарки участникам были представлены более 2 тыс. направлений на интервью в компании.

    Источник: Пресс-центр