Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • АК «Узбектелеком» приходит прямо в махалли! Выездные акции по подключению абонентов продолжаются
    11.02.2019

    Жители сразу несколько районов столицы, обнаружили прямо у себя во дворах выездные офисы продаж услуг от АК «Узбектелеком». Сотрудники филиалов компании организовали проведение ярких акций по подключению абонентов к услугам в виде праздничных мероприятий с музыкой и аниматорами.

    В Ташкенте мероприятия с самого утра проводились в Шайхантахурском, Миробадском, Яккасарайском, Яшнабадском районах столицы. Такие выездные акции по подключению абонентов проводятся и в регионах Узбекистана.

    В частности в эти дни прошли акции в Гулистане и Фергане. География и количество выездных акций постоянно расширяются. Жителям этих районов достаточно было выйти во двор, чтобы ознакомиться с услугами компании и тут же подключиться, заключив договор на месте.

    Кроме этого, со стороны АК «Узбектелеком» проводятся акции по предоставлению нового абонентского оборудования по подключению к высокоскоростному интернет – соединению через оптические линии связи со скидками до 95%.

    Компания организует выездные офисы продаж и подключения для жителей новостроек. Это очень удобно выйти во двор, подписать договор, оплатить услугу, получить по акции оборудование со скидкой и подключить услуги на месте. Не нужно никуда ехать.

     

     

    Источник: Пресс-центр