Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Сотрудники Министерства приняли участие во Всенародном экологическом хашаре
    26.01.2019

    26 января по инициативе Кабинета Министров Республики Узбекистан по всей стране проводится Всенародный экологический хашар. Сотрудники Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций принимали активное участие в этом мероприятии.

    В рамках хашара сотрудники центрального аппарата благоустроили территорию, прилегающую к головному офису Министерства, убрали мусор и ветки. Во всех подразделениях и региональных управлениях Министерства сотрудники также принимали активное участие в хашаре.

    Всенародный экологический хашар проводится в этом году впервые в целях улучшения экологической ситуации и улучшения условий жизни людей в Приаралье с учетом предложений представителей общественности на местах по поддержке инициатив и действий по смягчению последствий экологической катастрофы» в регионе.

    Средства, собранные в ходе хашара, пойдут на создание защитных лесов на высохшем дне Аральского моря, улучшение экологической ситуации и жизни людей, а также помощь нуждающимся.

    Источник: Пресс-центр