Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Министр по развитию информационных технологий и коммуникаций принял главного операционного директора Группы компаний «VEON»
    24.01.2019

    24 января министр по развитию информационных технологий и коммуникаций Ш.Садиков принял главного операционного директора Группы компаний «VEON» Шелля Мортена Йонсена.

    На встрече министр Ш.Садиков тепло поприветствовал представителя Группы компаний «VEON» и отметил, что совместное сотрудничество с компанией носит поступательный и конструктивный характер.

    Главный операционный директор Группы компаний «VEON» Шелль Мортен Йонсен представил министру нового генерального директора компании Beeline Uzbekistan С.Афонина.

    В свою очередь, министр пожелал новому главе компании Beeline Uzbekistan успехов на новом месте назначения.

    В ходе встречи состоялся обмен мнениями по последним тенденциям и перспективам развития телекоммуникационной отрасли на глобальном уровне. Также стороны договорились поднять на качественно новый уровень сотрудничество между подразделениями Группы компаний «VEON» и Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций в данной области.

    Источник: Пресс-центр