Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Учебные курсы по современному эффективному менеджменту для руководителей филиалов АК «Узбектелеком»
    22.01.2019

    22 января в Ташкенте стартовали недельные специальные курсы по современному эффективному менеджменту для руководителей филиалов акционерной компании «Узбектелеком». Перед слушателями выступил Министр по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан Ш. Садиков.

    Открывая учебные курсы для руководителей ключевых подразделений акционерной компании «Узбектелеком», министр обозначил главные приоритеты развития компании, поставил конкретные задачи по развитию современных услуг телекоммуникаций, а также повышению качества и эффективности менеджмента акционерной компании.

    В течение недели руководителям филиалов акционерной компании «Узбектелеком» в рамках специальных курсов будет представлено более 20 докладов ведущих специалистов.

    Параллельно с учебными курсами директоров филиалов, проходят также специализированные занятия для бухгалтеров подразделений компании.

    Источник: Пресс-центр