Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Опрос. Совершенствование фондового рынка и биржевой деятельности в Узбекистане
    13.07.2018
    На сегодняшний день Президентом нашей страны ведется упорная работа по развитию экономического потенциала Республики Узбекистан, в том числе по дальнейшему стимулированию фондового рынка и биржевой деятельности, с учетом внедрения современных информационных технологий и технологий распределенного реестра (блокчейн).
    В целях совершенствования фондового рынка и биржевой деятельности в республике, Министерством по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан подготовлен соответствующий опросник.
     
     
    Кроме того, Министерство приглашает всех заинтересованных лиц к сотрудничеству по выработке предложений для включения их в разрабатываемую Дорожную карту по дальнейшему совершенствованию фондового рынка и биржевой деятельности с использованием современных информационных технологий, в том числе технологий распределенного реестра (блокчейн)!

    Источник: Пресс-центр