Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Отбор наилучших предложений по закупке оборудования системы видеонаблюдения, металлодетекторов, сборных павильонов и мониторов
    24.05.2018

    Министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций проводит закупку оборудования системы видеонаблюдения, металлодетекторов, сборных павильонов и мониторов при проведении вступительных тестовых испытаний в бакалавриат высших образовательных учреждений республики.

    Закупка осуществляется по следующим лотам:

    лот №1 – поставка и установка оборудования системы видеонаблюдения.

    лот №2 – поставка металлодетекторов.

    лот №3 – поставка и установка сборных павильонов.

    лот №4 – поставка мониторов.

    Заказчиком закупки является Мининфоком.

    Предложения на поставку товаров и услуг могут подать компании, являющиеся резидентами Республики Узбекистан и поставщиками закупаемого товара (далее – участники закупки).

    Валюта платежа за поставку товара и выполнение услуг по Лотам №1, 2, 4 – национальная валюта Республики Узбекистан сум, по Лоту №3 доллар США.

    Вместе с предложениями участники закупки по Лотам №1, №2 и №4 должны представить товар для тестирования. Тестирование товаров будет проводится согласно Методики тестирования товаров. Результаты тестирования товаров по Лотам №1, №2 и №4 будут учитываться при оценке технических предложений.

    Предложения должны быть подготовлены и представлены в соответствии с Требованиями по подготовке, предоставлению и рассмотрению предложений.

    Товары и услуги, приобретаемые в рамках настоящей закупки, должны соответствовать Техническим требованиям.

    По каждому Лоту отбор наилучшего предложения и определение поставщика, с которым будет заключен договор на закупку, осуществляется Комиссией заказчика, которая будет производить оценку предложений в порядке и на основании критериев оценки.

    С участниками закупки, представивших наилучшее предложение, будет заключен договор закупки согласно проформы.

    Предложения в запечатанном конверте должны быть представлены в Мининфоком
     до 15.00 часов «30» мая 2018 года по адресу: Ташкент, 100047, проспект Амира Темура, 4.

    Контактное лицо для получения разъяснений по подготовке и предоставлению предложений: Куланов Улугбек 238-41-86, u.kulanov@mitc.uz, Эльчиева Шахноза 238-43-82, sh.elchieva@mitc.uz и Касимов Бекзод 277-87-99 b.kasimov@infosec.uz .

    Треобования и методика:

    1. Методика испытание систем видеонаблюдения;

    2. Треобования;

    3. Порядок и критерии оценки предложений;

    4. Проформа договора закупки;

    5. Технические требования.

     

    Источник: Пресс-центр