Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Глава Мининфокома навестил ветерана
    07.05.2018

    В канун 9 мая — Дня памяти и почестей, глава Мининфокома Азим Ахмедхаджаев навестил ветерана Елизавету Шиллер, 30 лет проработавшую почтальоном в 5-ом отделении Алмалыкской межрайонной почтовой связи.

    — Милосердие я нашла в этом благодатном краю, — говорит с радостным волнением Елизавета Шиллер. — Узбекский народ дал таким, как я – сотням тысяч людей, испытавшим горе, место в своей горячей душе. Разве это можно забыть? Никогда! А какую заботу о нас проявляет государство и лично Президент! Я также благодарна своим коллегам за теплое внимание. Всем, всем огромное спасибо!

    — Для развития отрасли очень важны советы и предложения таких, как вы, ветеранов, — сказал Азим Ахмедхаджаев. — От имени всего трудового коллектива от всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником и 9 мая — Днем памяти и почестей, желаю мира вашему дому. Будьте всегда здоровы.

    После душевной беседы руководитель отрасли вручил Елизавете Шиллер подарки и большой букет цветов.

    В этот день уважение, почет и внимание были оказаны еще 9 ветеранам Второй мировой войны, проработавшим долгие годы в сфере связи Узбекистана.

    Источник: Пресс-центр