Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Глава Мининфокома принял делегацию ЕБРР и PwC
    15.03.2018

    Министр по развитию информационных технологий и коммуникаций Азим Ахмедхаджаев встретился с делегацией Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) и международной сети компаний, предлагающих профессиональные услуги в области консалтинга и аудита PricewaterhouseCoopers (PwC).

    В ходе встречи гости презентовали отчет о результатах изучения телекоммуникационного рынка Узбекистана, а также рассказали о развитии телекоммуникаций в зарубежных странах. Отмечалось, что ЕБРР готов рассмотреть возможности инвестиционного сотрудничества в проектах по дальнейшему развитию телекоммуникационной инфраструктуры страны, в частности по увеличению скорости доступа к международным сетям, развитию широкополосного доступа и волоконно-оптических сетей.

    Стороны договорились продолжить консультации на уровне экспертов для проработки и согласования взаимоприемлемых и взаимовыгодных форм инвестиционного сотрудничества.

    Источник: Пресс-центр