Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Technovation Uzbekistan Launch Week 2018 стартует
    18.01.2018

    Команда Technovation Узбекистан объявляет о старте программы и проводит в Университете Инха в городе Ташкенте первое масштабное мероприятие — Technovation Launch Week. Обширная программа предусматривает торжественное открытие и выступления почетных гостей и координаторов, знакомство участниц и менторов, сессии семинаров, мастер-классов и лекций от приглашенных спикеров. К участию приглашаются девушки и их родители, менторы, координаторы из вузов.

    19 января состоится торжественное открытие Technovation Launch Week, которое пройдет в новом формате: перед участницами проекта выступят почетные гости и координаторы программы и расскажут о своем пути в жизни и карьере. 

    20-21 и 27-28 января будут посвящены серии семинаров и мастер-классов в формате дневных и вечерних сессий, на выбор участниц (с 10:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:00). 20 и 21 января состоятся учебные” семинары и команды получат задания «на дом», а 27-28 января команды презентуют работу и получат обратную связь от координаторов и менторов.

    Источник: Пресс-центр