Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Мининфоком поздравляет с наступающим новым годом
    30.12.2017

    Министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций поздравляет всех вас с наступающими новогодним праздником! Уходящий год стал годом существенных перемен для узбекской отрасли информационных технологий.

    В своем Послании Олий Мажлису Президент Шавкат Мирзиёев обозначил стратегические цели, направленные на повышение качества жизни граждан нашей страны. Эти цели определят развитие отрасли информационных технологий на ближайшие годы.

    Необходимо отметить, что в уходящем году доля задач по внедрению информационных технологий в экономике и социальной жизни страны в принимаемых решениях Президента кардинально увеличилась, что еще раз подтверждает особое внимание Президента на IT отрасль и её важность в развитии страны в целом.

    Наступающий 2018 год - Год поддержки активного предпринимательства, инновационных идей и технологий возлагает на отрасль большую ответственность и потребует от работников отрасли ещё больше энергии, креативности, профессионализма и преданности своей работе во благо повышения уровня и качества жизни нашего народа. Пусть 2018 год станет годом новых свершений, успешной и эффективной реализации всех намеченных планов.

    Источник: Пресс-центр