Новый официальный веб-сайт Министерства цифровых технологий запущен в тестовом режиме по адресу digital.uz.Теперь Вы можете знакомиться с деятельностью Министерства через данный веб-сайт.
eye_icon
Телефон доверия
11-99 Все номера
img_icon
  • Состоялась встреча с вице-президентом Университета Инха
    27.12.2017

    27 декабря в Министерстве по развитию информационных технологий и коммуникаций состоялась встреча с вице-президентом южнокорейского Университета Инха Инкё Чонг.

    На встрече стороны с удовлетворением отметили успешное завершение учебы в Республике Корея студентов четвертого курса Университета Инха в Ташкенте (УИТ) по программе «3+1».

    Справочно: В июне текущего года в г. Инчхоне (Республика Корея) в Университете Инха начали обучение 99 студентов факультета «Компьютерный и программный инжиниринг» в рамках программы «3+1», которая предусматривает обучение студентов УИТ три года в Университете Инха в Ташкенте и один год в Университете Инха в Республике Корея. Студенты из Узбекистана получили знания от высококвалифицированных профессоров Университета Инха в Республике Корея в течение двух семестров. 21 декабря 2017 г. в г. Инчхон состоялась торжественная церемония завершения обучения студентов четвертого курса УИТ.

    В ходе беседы обсуждены вопросы дальнейшего развития Университета Инха в г. Ташкенте, в частности, были согласованы планы открытия новых направлений образования бакалавриата, а также магистратуры по имеющимся и новым в университете направлениям.

    Источник: Пресс-центр